-2%




1 498 ₴/комплект
1 468,04 ₴/комплект
Светодиодная лампа GS-13 H7 — мощное решение для автомобильного освещения. Обеспечивает яркость на 300% выше, чем у стандартных галогенных ламп. Мощность 32W, рабочее напряжение 9-16V, цветовая температура 6500K создают яркий белый свет, который улучшает видимость на дороге и повышает безопасность.
Особенности:
Лампа GS-13 H7 — это сочетание надежности, долговечности и энергоэффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Global Solution |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |