![Фильтр воздушный Scania [MFilter, Литва], A544, фото 1](https://images.prom.ua/6769483710_filtr-vozdushnyj-scania.jpg)
1 946 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A544 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 309 мм |
| Внутренний диаметр | 176 мм |
| Высота | 465 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A544 |