![Фильтр воздушный Renault [MFilter, Литва], K461, фото 1](https://images.prom.ua/6769483250_filtr-vozdushnyj-renault.jpg)
218 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K461 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K461 |