![Фильтр воздушный Scania Serie T Euro4 [MFilter, Литва], A877, фото 1](https://images.prom.ua/6769483248_filtr-vozdushnyj-scania.jpg)
2 730 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A877 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Внутренний диаметр | 168.5 мм |
| Высота | 452 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A877 |