![Фильтр воздушный Audi, VW [MFilter, Литва], K439, фото 1](https://images.prom.ua/6769483176_filtr-vozdushnyj-audi.jpg)
241 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K439 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212.5 мм |
| Высота | 69 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K439 |