![Фильтр воздушный John Deere, Deutz Fahr, Compar. [MFilter, Литва], A581, фото 1](https://images.prom.ua/6769483066_filtr-vozdushnyj-john.jpg)
990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Высота | 375 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A581 |