![Фильтр топливный Mercedes, Daewoo Musso [MFilter, Литва], DF328, фото 1](https://images.prom.ua/6769482634_filtr-toplivnyj-mercedes.jpg)
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | DF328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 61.6 мм |
| Высота | 102 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | DF328 |