![Фильтр воздушный Renault [MFilter, Литва], K725, фото 1](https://images.prom.ua/6769482632_filtr-vozdushnyj-renault.jpg)
274 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K725 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K725 |