![Фильтр топливный Audi, Skoda, VW [MFilter, Литва], DF693, фото 1](https://images.prom.ua/6769482549_filtr-toplivnyj-audi.jpg)
492 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | DF693 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 174.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | DF693 |