![Фильтр воздушный Iveco Stralis [MFilter, Литва], A831, фото 1](https://images.prom.ua/6769482548_filtr-vozdushnyj-iveco.jpg)
2 887 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A831 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 313.5 мм |
| Внутренний диаметр | 216 мм |
| Высота | 461 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A831 |