![Фильтр топливный IVECO, MAN, Volvo [MFilter, Литва], DE3400, фото 1](https://images.prom.ua/6769482445_filtr-toplivnyj-iveco.jpg)
488 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | DE3400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 90.5 мм |
| Внутренний диаметр | 89.3 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | DE3400 |