![Фильтр воздушный Renault, Opel [MFilter, Литва], K726, фото 1](https://images.prom.ua/6769482185_filtr-vozdushnyj-renault.jpg)
328 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K726 |