![Фильтр воздушный Honda, Mazda [MFilter, Литва], A110, фото 1](https://images.prom.ua/6769482113_filtr-vozdushnyj-honda.jpg)
220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 283 мм |
| Внутренний диаметр | 222 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Honda |
| Совместимость с моделью | 626, Rocsta , Prelude, 616, 818, Quintet, Accord, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A110 |