![Фильтр воздушный Ford Focus [MFilter, Литва], K411, фото 1](https://images.prom.ua/6769482104_filtr-vozdushnyj-ford.jpg)
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K411 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 267.5 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K411 |