![Фильтр воздушный Daewoo Lanos [MFilter, Литва], K407, фото 1](https://images.prom.ua/6769481456_filtr-vozdushnyj-daewoo.jpg)
233 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K407 |