![Фильтр воздушный DAF 65CF-75CF [MFilter, Литва], A805, фото 1](https://images.prom.ua/6769480792_filtr-vozdushnyj-daf.jpg)
2 487 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 266.5 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A805 |