![Фильтр воздушный VW [MFilter, Литва], K724, фото 1](https://images.prom.ua/6769480664_filtr-vozdushnyj-vw.jpg)
266 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K724 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 315.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K724 |