![Фильтр воздушный ВАЗ 2108-09, Audi, Jaguar, Porsche, Lada, Volvo, VW [MFilter, Литва], K201, фото 1](https://images.prom.ua/6769480662_filtr-vozdushnyj-vaz.jpg)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 210.5 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K201 |