![Фильтр воздушный Opel, Renault , Nissan [MFilter, Литва], K7008, фото 1](https://images.prom.ua/6769480655_filtr-vozdushnyj-opel.jpg)
455 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K7008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 203.5 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K7008 |