![Фильтр воздушный Citroen, FSO Polonez [MFilter, Литва], K165/1, фото 1](https://images.prom.ua/6769480621_filtr-vozdushnyj-citroen.jpg)
214 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K165/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K165/1 |