![Фильтр воздушный Chevrolet, Opel, Vauxhall [MFilter, Литва], K7017, фото 1](https://images.prom.ua/6769480592_filtr-vozdushnyj-chevrolet.jpg)
284 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K7017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K7017 |