![Фильтр воздушный Iveco [MFilter, Литва], A801, фото 1](https://images.prom.ua/6769480557_filtr-vozdushnyj-iveco.jpg)
2 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 246 мм |
| Внутренний диаметр | 149 мм |
| Высота | 415 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A801 |