![Фильтр воздушный Renault [MFilter, Литва], K767, фото 1](https://images.prom.ua/6769480544_filtr-vozdushnyj-renault.jpg)
363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K767 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K767 |