
498 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | DF3500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 87.2 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Forfour, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Colt, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | DF3500 |