![Фильтр воздушный Mercedes, Citan, Renault [MFilter, Литва], K7025, фото 1](https://images.prom.ua/6769480140_filtr-vozdushnyj-mercedes.jpg)
289 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K7025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K7025 |