![Фильтр воздушный MAN TGL (05-), TGM (05-) [MFilter, Литва], A842, фото 1](https://images.prom.ua/6769480138_filtr-vozdushnyj-man.jpg)
2 273 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 129.5 мм |
| Высота | 460 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A842 |