![Фильтр воздушный Citroen, Fiat [MFilter, Литва], A843, фото 1](https://images.prom.ua/6769480132_filtr-vozdushnyj-citroen.jpg)
443 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A843 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 303 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A843 |