![Фильтр воздушный Mercedes-Sprinter, VW [MFilter, Литва], K747, фото 1](https://images.prom.ua/6769479584_filtr-vozdushnyj-mercedes-sprinter.jpg)
420 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K747 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K747 |