![Фильтр воздушный Mercedes Sprinter, VW /с сеткой/ [MFilter, Литва], K378C, фото 1](https://images.prom.ua/6769479458_filtr-vozdushnyj-mercedes.jpg)
397 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K378C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | K378C |