![Фильтр топливный Scania, Volvo [MFilter, Литва], DF694, фото 1](https://images.prom.ua/6769479444_filtr-toplivnyj-scania.jpg)
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | DF694 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 76.3 мм |
| Внутренний диаметр | 62.2 мм |
| Высота | 125 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | DF694 |